Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Адрес:
Молочная продукция от производителя
Качественные продукты по выгодной цене
Главная \ Новости \ Первая победа наших футболистов в Корпоративной футбольной лиге

Первая победа наших футболистов в Корпоративной футбольной лиге

« Назад

Первая победа наших футболистов в Корпоративной футбольной лиге 17.10.2019 05:35

В минувшие выходные стартовал очередной сезон в Корпоративной Футбольной Лиге, где принимает участие команда АО «Любинский МКК».

kndl0rr2yyY

За кубок открытия наша команда встречалась с соперниками из команды SIT (Омск). С самого начала было понятно, что матч будет не простым для нашей команды. Тем не менее, очень быстро удалось открыть счет, уже на первой минуте счет стал 1-0, на пятой минуте на табло было уже 2-0. До завершения первого тайма командам удалось забить на двоих девять мячей (6-3) в пользу наших футболистов, после 25 минут матча.

lwn-Z-SBx4o

В начале второго тайма команде SIT удалось сократить счет до минимума (6-5), но на большее сил команде соперников не хватило, и они сразу пропустили три безответных мяча (9-5). До конца матча более опытные игроки нашей команды уверенно контролировали мяч и довели счет до крупного, итог встречи (13-8) в пользу нашей команды.

sPBZEG_76uI

Поздравляем наших ребят с первой победой в турнире и с первым кубком – Суперкубок открытия сезона.