Новости

Футболисты ЛМКК лидируют в Корпоративной лиге 28.11.2019 11:02

23 ноября 2019 г. в Корпоративной Футбольной Лиги Омска стартовал второй круг, где соперникам предстоит сыграть еще по пять матчей.

Волейболисты ЛМКК одержали волевую победу над командой Вэлта 28.11.2019 07:19

В турнире волейбольных команд прошел 4 тур. Наша волейбольная команда одержала очень важную для себя победу над очень сильным соперником.

Футболисты Любинского МКК приняли участие в корпоративном турнире на кубок Сбербанка 11.11.2019 09:45

9 ноября 2019 г. прошел первый турнир по мини-футбола на кубок Сбербанка, в котором принимали участие 16 сильнейших команд города Омска. Команда АО "Любинский МКК" по итогам жеребьевки оказалась в группе "А".  Игры проходили в формате 5+1, два тайма по 10 минут.

Новости
29.06.2020
24 июня 2020 года по всей России прошли торжественные парады, посвященные 75-й годовщине победы в Великой отечественной войне.